девочки на помощь вот с утра встали а у нас на нежных местах все красное все зудит чем пока намазать пока врача ждем

п.с девочки вы правы аллергия не известно на что назначили смекту и супрастин
девочки на помощь вот с утра встали а у нас на нежных местах все красное все зудит чем пока намазать пока врача ждем

п.с девочки вы правы аллергия не известно на что назначили смекту и супрастин
у нас резко утром вот такие покраснения после дня смекты и супрастина на руках такая же ерунда.Температуры нет,но очень капризная так как жутко чешитьсяСкажите а сколько капель Зодака и сколько раз в день? Можно ли ребенка купать
Аллергическая реакция по типу крапивницы.проявилась эритематозными элементами.не факт что аллергия изнутри.возможно на порошок или ткань или еще что.супрастин мне кажется слабоват совсем.я бы помазала адвантаном совсем чуть.ну и перерыв между смектой и супрастином не менее 2 часов
про перерыв я знаю,нам сказали,порошок не меняла да и вещи все те же самые,единственное что было нового это арбуз,может конечно,но в прошлом году Полька их ела и ничего я уже голову сломала на что такая реакция
на то чем этот арбуз накачан....мыло тоже как всегда?в саду могли белье чем то другим стирать.могли что то новое давать
да я сама в шоке с утра была,она вся чешиться сидит как буд-то ее всю обстрекали крапивой
Похоже на аллергическую реакцию. До прихода врача мазать не советуют.