Разъясните мне про кашель)

Да, так может быть, на протяжении всей болезни сухой кашель, например, при коклюше, или при аллергии. При ОРВИ чаще сначала сухой кашель, который потом превращается в мокрый.
26.08.2015
Может быть только сухой или только влажный. У нас при ларингите - лающий был, а потом просто прошел. Назначение врача комментировать не буду, главное не перебирайте все подряд лекарства по совету бывалых.
26.08.2015
нет и температуры и соплей, а только редкий сухой кашель?
26.08.2015
ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СОПЕЛЬКИ, И ДА КАШЕЛЬ РЕДКИЙ.ЧАЩЕ ПОСЛЕ СНА
27.08.2015
Вы правы. сухой кашель - болезнь раздражает организм. Влажный кашель - организм выводит болячку. Нам Гербион очень помог -кашель до рвоты был. прошел за 3 дня.
25.08.2015
да, я так же считаю) Но бывает, что сухой на протяжении всей болезни, при ларингите, например. У нас так было дин раз. Но вообще, чтобы не запускать, врач сказала при первых симптомах сухого кашля давать АЦЦ. Помогает перейти ему во влажный. А доктор МОМ- фигня полная, сколько раз его брала, никакого толку вообще. Как и Афлубин- препарат с недоказанной эффективностью. Вода-водой. Так что назначение вашего врача- чисто для вашего успокоения сделано, чтоб вы не бездействовали)) Либо у ребенка действительно ничего страшного, само пройдет, либо врач - дуб дубом. Воды пейте побольше.
25.08.2015
я, конечно, не медик, но мне всегда казалось, что сухой кашель-это предвестник ларингита. Как у моей начинается сухо кашель, сразу начинаю минералкой без газа отпаивать, потом он переходит во влажный, более мягкий и через пару дней сходит на нет. Однажды был продолжительный влажный кашель пропили бронхипрет(педиатр назначила) до исчезновения кашля, но не более 5 дней. Пропили,кажется, дня
25.08.2015
Возможно ли заражение? Выезд врача-педиатра на дом в Москве,Балашихе, Железнодорожном