Задитен

иммуноглобулин е у ребенка
Нам выписали, но мы все никак не купим - то без рецепта не продают, то рецепт нв россии не так написали, то просрочили рецепт..а то что там лекарства другого качества - это подтверждаю. Так что если есть возможность купите.
15.09.2015
А без рецепта не продадут? Просто у меня родственники уже уехали.. По копии ведь тоже, наверное, те продадут, если через интернет отправить. А еще не подскажите сколько он там стоит примерно?
15.09.2015
Не знаю, нам в Германии без рецепта не продавали, предлагали аналог, но как врач сказал он не эффективный, а "задитен" прям супер эффект дает. Сколько стоит уже не помню...где-то 50 евро вроде бы... но не помню какая упаковка - большая или маленькая... Интернет копию рецепта должны принять, если объяснить в аптеке что из России и рецепт просто забыли (они там в этом плане верят людям)
15.09.2015
Спасибо за ответ) Да, нам врач тоже самое сказал. Будем пробовать достать этот задитен. А вы аналогом заменяли или вообще без него обошлись?
16.09.2015
Мы вот должны купить этот задитен в ноябре, если все сложится. Будем лечится именно им.
16.09.2015
Понятно, удачи) Вот уж не думала, что лекарство от аллергии купить так проблемно..
16.09.2015
А еще не подскажите, рецепт в течении какого времени действителен?
17.09.2015
Я не понимаю необходимости в его приобретении. Есть же препараты, которые продаются в аптеке и доступны. У нас иммуноглобулин Е 122 и мы перестали вообще принимать такие препараты, т.к.я не увидела эффекта. А врач выбрал странную стратегию, видно хочет, чтобы вы занялисъ поисками и её не беспокоили. Выписывал препарат, она должна знать где его взять.
13.09.2015
Она дала сайт через который можно заказать, но там как-то дорого.. а посоветовала лучше в Европпе купить. Дело в том, что она говорит, что никакие аналоги не действуют, нужен только этот. А вы как лечитесь?
13.09.2015
Диета моя, эмолент. Раньше, когда только вышла на эту диету большая часть пятен сама прошла, но были те, которые не проходили. Их мазала адвантаном, мокнутий и зуда у нас не было. У вас ГВ или ИВ? Мы только на ГВ, сейчас нам 8 мес., прикорм идёт плохо, но мы аккуратно пробуем.
13.09.2015
У меня у старшего. Он уже все кушает.. Был на грудном до 1,2 года. Пока прикормы не вводила вообще никаких проблем не было, потом месяцев с 10 на ножках кожа стала шершавая. Периодически то все проходило, то опять появлялось, так и не смогла понять из-за чего. А сейчас с июля у него обострение. Уже не только на ножках, а по всему телу и на сгибах ручек, ножек прям очень плохо( Нам бы в первую очередь обострение снять.
13.09.2015
Мы вообще с трёх недель начали обсыпаться и к 1,5мес. были все в сыпи и бляшках по всему телу, голова, лицо полностью в сыпи, ноги, руки, грудь, живот, спина большие бляшки, ноги-все и как нождачка. Как вспомню, так вздрогну. Рыдала я жутко, депрессия была страшная. Сейчас конечно питаюсь жутко, но это того стоит. Удачи и терпения. У нас ещё весь прикорм впереди, идёт со скрипом.
13.09.2015
Молочку два раза пробовало убирать, не помогло. За год уже на что только не думала, так и не могу пока определить. Сейчас вообще все аллергенные продукты убрали. Мы сейчас всей семьей на этой диете, чтоб ребенок не видел и не просил, то что ему нельзя. Должны были в сентябре прививку делать, ревакцинацию пентаксим, теперь вообще не известно когда сможем ее сделать..
13.09.2015
Проанализируйте питание, молочку совсем уберите. Может есть какие-то идеи по поводу того, что могло спровоцировать, может что-то ввели новое и начались проблемы. Хорошо подумайте. Вариант только один-найти аллерген и исключить. Советую убрать сначала молочку, понаблюдать неделю, если не измениться, то убирать другие потенциальные аллергены-глютеносодержащие крупы, яйцо, орехи, цитрусы и т.д. Антигистаминные препараты на время могут облегчить, но не вылечат. Это их назначение-снять зуд, красноту и не всегда помогают. Сухость кожи без воспаления- эмоленты использовать сразу после купания в течение трёх минут, то есть сразу. И увлажнять воздух.
13.09.2015
Я АД сыну вылечила мазью Элаком+каали от аллергии Зодак. Мазь гормональная. Мазала 1 раз в день,точнее на ночь,когда уснет. На лице были мокнущие ранки,за три дня все прошло. А у вас по моему,просто ращвод на деньги. На счет ИГ не знаю,не подскажу.
12.09.2015
Пока мазала фуцикортом, тоже все прошло, а как перестала, через несколько дней началось по новой(( Капли тоже даю. И диета у нас.
13.09.2015
Диета может не та, что-то не идет наверно.
13.09.2015
Это не лечение, а замазывание внешнее, внутри то не замажешь. Если аллерген не исключить, все заново вернётся после отмены гармонов. Мы это проходили и я это понимала, хоть и не врач. Только диета, подобранная индивидуально. Обычно только мама и может подобрать, т.к.врачам пофиг.
13.09.2015
Ну,нам помогло.
13.09.2015
Может просто не то что-то до этого съели. Аллергия так просто не проходит к сожалению. Я рада, что у вас все так легко прошло.
13.09.2015
Как и когда ввести мед? Средства для атопичной кожи