Зубы это или что?

Зубы - это само собой, но если нос течет, то вполне может быть и орви, так что вы уже сегодня лучше примите что-то, я, например, ребенку оциллококцинум даю при первых признаках такого "счастья".
17.09.2015
тут все-таки лучше, чтобы доктор посмотрел и дал направление, мало ли.
17.09.2015
А я разве говорю что-то против доктора? Конечно, идите. Это же лекарство без рецепта продается, к тому же безвредное, а симптомы вируса за 1-2 дня уже и уберет совсем, плюс для иммунитета хорошо.
17.09.2015
Когда лезут зубки, я думаю для Вас не секрет, что иммунитет ребенка снижается и больше вероятности заразится. Так что думаю, что это вирус. У нас практически каждый зуб сопровождался сначала температура, насморк, потом кашель. Всегда вызываю врача на дом, даже если утром упала температура, все равно не тяну больного сыночка в поликлинику, практически всегда такую высокую температуру дает горло больное. Всегда даю много пить - компоты, чай с лимоном, молоко теплое с медом. Днем температуру стараюсь не сбивать, чтобы организм мог сам бороться, если очень капризный и вялый ходит, тогда обтираю охлаждающими салфетками t-control, они снижают температуру максимум на пол градуса, этого как раз достаточно чтобы сыну стало легче, но при этом не сбивать полностью. Для горла всегда есть капельки вокара, отлично справляются с красным горлом.
16.09.2015
Спасибо большое за ваш опыт! мне тоже кажется что мы уже что-то подхватили, сопли были сначала прозрачные, а теперь стали зеленые.. у нас если сам не отнесешь ребенка, то к тебе разве что скорая может приехать... участковый врач не придет, типа много работы..
17.09.2015
Ну допустим, на врача можно пойти заведующей пожаловаться, сначала устно, если не поможет, то и письменно. Конечно это нужно тратить и время, и нервы, но по другому с некоторыми просто нельзя. У меня кума, так младшего сына, когда ему еще не было месяца носила каждый день в поликлинику с кашлем, пока пневмонию не находили и не загремели в больницу. Тоже у участкового не было времени. Потом она с ними так поскандалила, что они стали звонить каждый день и справляться о здоровье. К сожалению такая система, пока не пожалуешься никто ж о п у, с места не сдвинет.
19.09.2015
Похоже и у нас сейчас... На прошлой неделе и на этой один раз с утра и до вечера поднимается температура, восполняется лимфа за ушками, сопли ручьем- но ровно один день!!!! Были у врача- это зубы- у нас 100%!
16.09.2015
у нас это длится уже третий день, пора к врачу... наверное что-то подцепили на фоне сниженного иммунитета
17.09.2015
Дв((( три дня подарят - это точно уже не зубы...
17.09.2015
Годик и 15 дней,2 зубика 7 Зубик))