переход на одноразовый дневной сон.

Люда, у нас такая же проблема. Уложила вот только в 2 часа ночи спать. Как Вы растете? Как Ваши глазки? Как доченька вообще?
02.12.2015
у нас уже месяц такой сон, но бывает день два нормально уснет, потом опять(( Растем хорошо, ттт! как и обычный ребенок шкодит, капризничает, смеётся, играется и т.д. в интеллектуальном развитии отставания нет, вот в физическом есть, но за это я особо не переживаю, рано или поздно пойдет никуда не денется, невролог так и написала задержка физ развития из-за зрительных нарушений. С глазками, к сожалению, всё печально - по зрению только светоощущение, но на этом не останавливаемся, развиваемся, учимся и всё возможное)
02.12.2015
Старайтесь сделать дольше дневной сон. Когда проснется, сонную еще раз убаюкайте, чтобы еще часок поспала. Постепенно привыкнет. Мы так переходили на 1 сон.
25.11.2015
Мы очень сложно переходили именно на один сон, окончательно перешли в 1.1, а до этого творилось ужасное, т к одного сна было еще мало и вечером капризничала сильно, а двух много, и в ночь не могла уложить, потом все встало на свои места и у вас встанет)
25.11.2015
Спасибо) скорее бы уже всё по местам стояло!!)))
25.11.2015
Сбился режим + не хочет засыпать ни днем ни на ночь. Нам 2,3 Беспокойный сон ребенка 1,2года