Войти

Сухость кожи.

Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров

Мыло еще пересмотрите. После бассейна мылом моете? Оно тоже подсушить может порядком

0
05.01.2016
Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров

Мы ходили в бассейн, ничего такого не было с кожей.

0
05.01.2016
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Нет, гель для душа детский.

0
06.01.2016
Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров

Тогда склоняюсь к дерматиту(

0
06.01.2016
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Я тоже, пьём зиртек, чуть лучше стало.

0
06.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Для начала вам нужно сходить к дерматологу что бы исключить аллергическую реакцию. После если не подтвердится, купить увлажнитель домой. После бассейна сразу же идти в душ и мазать кожу жирным кремом. За 20 минут до похода на улицу с температурой >-5 пользоваться кремом типа румяных щёчек от Морозко. Ну и в течение дня, конечно кожу увлажнять.

0
05.01.2016
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Спасибо, а про аллергию я не подумала... Наверное мы наелись всего в праздники...

0
05.01.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Тогда фенистилом помажьте. Если не будет реакции никакой то к доктору)

0
05.01.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Ребенок должен выпивать в день достаточное количество воды.простой сырой воды.таблицы рассвета жидкости есть в интернете.это без учета супов и компотов.просто воды. И подавайте рыбий жир в капсулах. К дерматологу можно сходить.он назначит еще что нибудь против аллергии.но просто надо больше пить.

0
05.01.2016

Здравствуйте! Мне с кремом для атопичной кожи досталось масло для мытья тела(подходит с грудного возраста). Оно без мыла и помогает восстановить липидный баланс кожи. Фирмы Авен. Не хотели бы для пробы приобрести?

0
17.01.2017

Исключите атопический дерматит. У нас корки именно из за него. П если просто сушит то мне кроме нивеи ничего не помогает

0
05.01.2016
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы мустелой пользовались. Хорошо увлажняет и не жирная. Жирный крем тяжело для кожи.

0
05.01.2016
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Аллергию исключили?

0
05.01.2016
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Возможно, кстати... В праздники он много нового пробовал и бананами бабушки пичкали в неограниченных количествах, у него и сыпь появлялась периодически! Точно!!! Наверное аллергическая сухость.

0
05.01.2016
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Какая у вас температура и влажность дома?

0
06.01.2016
Можно ли при переезде оставить своего участкового педиатра? обнаружила леп

Похожие записи