Часто моргает,дайте совет,у кого у деток было

Нам невропотолог прописывал успокоительные заказывала в аптеке и токи. Через пару недель все прошло.
10.02.2016
Это от телевизора все. Глазки страдают
09.02.2016
У нас стала прищуривать глазки, нам 2,5. Пропили глицин три недели, убрали телевизор на три недели вообще, потом стали разрешать, спокойствие дома. Пока прошло. К врачу не ходили. Тоже переживала.
09.02.2016
У нас в 2,2 было, пока записалась к неврологу и окулисту, пока попали на приём, все уже прошло. Но оба врача посоветовали ограничить ттелевизор до 15 минут за раз, убрать совсем телефон и планшет.
08.02.2016
У нас было такое. В 2 и 8. Я кажется писала об этом в дневнике. В общем после специалистов вывод таков - существуют 3 основные причины нервных морганий - 1 - неполадки с нервной системой, психологические проблемы (у нас и переезд, и рождение сестренки и я ругала за мокрые трусы), 2 - физические проблемы - это сотрясение, упала, ударилась 3 - наследственность (у нас папа и дядя моргали). Нам сказали - поменьше телека, побольше спокойствия, никаких слез и истерик, ну и просто ждать, так как наследственность тоже есть. Свекровь, кстати, про мужа долго не могла вспомнить, а потом мы нашли его мед.карту и там были записи об обращении к неврологу с частым морганием в 3 года. Он в 1983 году тоже прописал спокойствие и ждать. Сейчас у мужа всё отлично, да и он этого в сознательном возрасте не помнит. А дочке 3 и стала моргать намного меньше. Мы ее еще больше любим и правда почти не ругаем.
08.02.2016
У нас такое бывает от телевизора, окулисту говорила она сказала ограничить
08.02.2016
Еще раз про энцефабол А что делают Ваши детки?