юля → Детские болезни от года до трех Другое Вопрос. Девочки, у ваших деток бывает, что они передергиваются, когда писают? Это же нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Минск Бывает. Заметила что у мальчиков чаще чем у девочек такое бывает. 0 18.02.2016 Ответить анНЕТ Липецк бывает 0 18.02.2016 Ответить caramella Москва бывает, ничего в этом страшного нет 0 18.02.2016 Ответить Lad Москва У меня и сына так бывает 0 18.02.2016 Ответить Анна Одинцово Нормально, спрашивала у невролога. 0 18.02.2016 Ответить Яна Волгоград Бывает частенько 0 18.02.2016 Ответить Leysan Зеленоград Бывает иногда. Да и у меня бывает))) 0 18.02.2016 Ответить Ирина Краснодар Не знаю нормально или нет, но бывает 0 18.02.2016 Ответить Коварная Няка Санкт-Петербург Не бывает 0 18.02.2016 Ответить норма или нет? Про какашки. Похожие записи Вопрос про дочу Вопрос.... Много вопросов. Вопрос... вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027