Заболели((((

Да вряд ли грипп, обычно при гриппе просто температура вначале, а все остальные симптомы появляются позже, скорее всего ОРВИ. Давайте как можно больше теплого питья, я чаи травяные заваривала, теплый чай поможет снять воспаление и быстрее выздороветь. По поводу профилактики, я брала гель Виферон, его можно во время беременности и даже новорожденным малышам, гелем мазала слизистую носа в течение дня, а еще периодически орошала нос морской водой и опять мазала гель. Не забывайте еще и проветривать комнату регулярно, это поможет тоже не заболеть и ускорить выздоровление. Горло нужно конечно еще смотреть, потому что 37,2 может быть и при начинающейся ангине, в случае ангины без антибиотиков будет сложно обойтись. Ну и горло еще нужно орошать, леденцы рассасывать и т.д. Не болейте!
28.02.2016
Час - это нормально для них, нам как-то сказали, а зачем скорую-то вызывали :) ? Но и правда, что они сделают, укол только если пожелаете. У нас такая тактика - свечку поставили, раздели, влажной тканью обтерли, и поить-поить водой или жидкостью комнатной температуры. И каждый 2-3 часа, если плохо сбивается, менять жаронижающее, то свечку, то парацетомол, то нурофен. Никакие гриппфероны - вифероны - никто не назначает уже к счастью, бесполезное дело...организм сам борется с вирусом, не нужно ему мешать.
27.02.2016
У нас такое на зубы стандартно Все отрастили уже?
26.02.2016
Нет,мы зубы растим.Я тоже на это подумала,но скорая увелила что такая темпа на зубы быть не может, да и ночью и сейчас опять температура...
27.02.2016
Что и думать... Антибиотики и иммунитет?