Дочке 1,7. И она с двух месяцев болеет каждые 2-3 недели. Заражается от брата, который таскает из сада болячки. Лечимся только антибиотиками, потому что болячки то острый отит, то острый бронхит, то ларингит, как сейчас. Со вчерашнего дня опять на антибиотиках.
В общем на антибиотиках мы сидим 1,5 года каждые 2-3 недели! У дочки иммунитета никакого, не успела родиться и выработать иммунитет, как тут же посадила (((
Переживаю, что с ней будет если растёт на одних антибиотиках? Будет человеком без иммунитета, который при малейшем постороннем чихе будет болеть?