Прикалывается или всё-таки к врачу?

Босиком бегает или в обуви? Дочке сильно неудобно в обуви, она хуже ходит в ботинках, менее устойчиво. Босиком лучше.
12.06.2016
Это продолжалось неделю. .. босиком дома. После мы посетили невролога, та пррписала киддифарматон и курс массажа. Сейчас всё ок
12.06.2016
Дети вечно заставляют нас волноваться))
12.06.2016
У нас похожая ситуация, может идти или бежать и упасть. Нам тоже год и три, ходить начал в год и неделю, сначала думала, что учиться. Теперь тоже переживаю. Анализы недавно сдавали, хоть в космос. Боюсь, что опять неврология, до года были проблемы.
29.02.2016
У моей проблем с неврологией не было. Зато вот вчера были всё-таки у невролога. Диагноз : астенический синдром. Назначила киддифарматон и курс массажей
01.03.2016
На счёт - у всех-ли? Нет, ни у нас такого небыло, ни у кого из знакомых.. Голова кружится? Зрение в порядке?
28.02.2016
Мой так танцевал как то один день. Включал музыку, делал три движения и падал лицом вниз и перекатывался на спину. За день так раз 20 сделал. Потом через неделю еще один день так делал. Потом перестал. Может в мультике каком увидел типа в Маше и медведь....
28.02.2016
Как ни крути а в этом возрасте дети еще не очень хорошо ходят.и да может ее реально заносит и ноги подкашиваются,но врядли это связано с чем то серьезным.просто еще и равновесие держать не особо умеем и косточки не очень созрели еще.позанимайтесь какими то физ нагрузками,посетите ортопеда.может плаванье? На мой взгляд ничего страшного.у меня сын тоже падал причем на ровном месте.и ноги заплетались.
28.02.2016
Моя иногда балуется так, но то сразу видно что балуется, я бы не стала откладывать и советую сдать анализы и провериться, лучше перестраховаться, даже прям завтра в поликлинику.
28.02.2016
Моя не плачет и не страдает при этом. Но я пока не могу понять балуется ли она или нет. Завтра точно нет. У нас во вторник день здорового ребенка.. поэтому на вторник я уже настроена стопроцентов.
28.02.2016
Ну все равно, если вас это смущает и настораживает, то в любом случае нужно перестраховаться.
28.02.2016
А как ребенок сам реагирует на это?улыбается,смется,плачет,стонет..говорит что-то? Это ежедневно так?или бывает,а в другие дни и нет?
28.02.2016
Вот сегодня, когда ползла на коленках - улыбалась. А так - не плакала и не стонала ни разу. Длится такое дней 5. Вот опять же за сегодня : было такое, только тогда, когда бабушка пришла на обед. Она бегала и подшатнулась раза 3. И потом после работы бабушка пришла, и ребенок начал ползать. При мне одной она так не делала сегодня. За прошлые дни я не помню уже. Поэтому и задалась таким вопросом - а не прикалывается ли она? Вообще, если честно, я ожидала совсем другие ответы, что все дети так делают. Но комментарии меня настораживают. Во вторник точно сходим к неврологу.
28.02.2016
Не накручивайте себя заранее.Сходите на консультацию и вопрос решиться. И попробуйте заснять на видео для врача(как девочки здесь говорили)так будет проще врачу понять и не додумать лишнего!
28.02.2016
Когда это баловство, видно сразу. То, что вы описали. вряд ли игра. обследуйте срочно.
28.02.2016
к неврологу и развернутый анализ крови сдайте, проверьте глазное дно у окулиста
28.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бэбэшечки помогите плиз) СОС ребенок откусил и проглотил кусок фольги от пакетика гринфилд