Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Сызрань

Были у врача

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

молодцы))) крепышы))))

image

прикольное сочетание в чае))) над попробовать))







image
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
спасиб)
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Богатырь! А Вы на ИВ или ГВ? Просто, например, перечная мята снижает лактацию...
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Мы с 2,5 мес на ИВ полностью
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

понятненько ))

0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Нам почти 6 мес.и мы 8700.Нам сказали,что мы толстенькие(А мне нравится!У меня вопрос - Семен встает на коленки?А то Макс еще нет,сказали из-за веса,я переживаю...
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Он уже в месяца 4 пытался на коленки вставать, и в 4,5 уже начал ползать на вытянутых руках(до этого как партизан ползал-на локтях), еще привычку взял встанет в позу "рака" и раскачивается взад-вперед. Так что это ничего подобного- вес тут не причем. Может ленится? Можно попробовать ему показать, что делать? Именно так у нас и научился
0
15.03.2011
Вместе Сдали кровь)

Похожие записи