Ну вес в 5 месяцев,я плюс минус несколько дней в расчет не беру, 8.600 и 70 см) подросли) Нам дали медотвод на неделю долечивать наши соплюшки, еще над будет сдать кровь(говорят, в прошлый раз гемоглобин был низкий).
А я тут балуюсь чайком с имбирем и мятой)))) завариваю сама