Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Сызрань

Сдали кровь)

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
imageсупер-мужчина)))))))))))





image
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
У нас даже в день грудничка со скандалом проходишь... Все дети 2-3 года, а мамашам все равно.
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Пипец- так только в наглую идти и посылать далеко и надолго.image





image
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Настоящий мужчина image! В первый раз мы сдавали, он даже не проснулся)))) А во второй сначала разбудили, потом укололи. Столько крику было..... 
0
16.03.2011
Были у врача а всю жизнь хотела Мазерати)))

Похожие записи