Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Сызрань

а всю жизнь хотела Мазерати)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
а у меня хендай соната, когда у меня были скромные мечты о мазде 3ке))))))))))))))))
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
вот и получается, что "хочу" не совпадает с тем "что подходит")
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
да если честно фигня это)))даже если и подходит эта, все равно буду дальше мазду хотеть))))))))))))))))))))))))
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Мне тож тройка нравится, особенно МПС-помощнее.. я вобще всё люблю- что на 4ех колесах)))) и быстрое
0
17.03.2011
Сдали кровь) Что это???

Похожие записи