Нарыла я старые посты,но как-то мало инфры. Милые мамочки, на сколько сильно нужно рвать волосы на голове,искать мега кардиолога, обследовать,следить и т.д. Не спокойно на душе. Как на зло еще замечаю,что у сына часто холодные ладошки. Сначала думала,что из-за ползанья по полу. Потом замечаю,что и не только
неполная блокада правой ножки пучка гиса в 1 год
Цытко - это питерское кардиологическое светило, наверняка его много раз по ТВ видели, когда деток с тяжелыми сердечными патологиями показывают. Он работает в ДГБ№1. Там, наверное, у него есть прием. Мы безхитросно в Скандинавию к нему ездили.
http://www.avaclinic.ru/doctors/tsytko-andrey-leonidovich/
А то нам в месяц после УЗИ сердца накатали диагноз...
Он на приеме сразу УЗИ переделал и все вопросы закрыл.
Отлично. Спасибо за инфру👍👍👍👍люблю по таким врачам ходить)))) а в Скандинавии не совсем заоблачные цены?! А то ж светила
Скандинавия - не самая дешевая клиника, конечно...Лучше позвонить - спросить. Мы осенью были, я и не помню, уж тысяч-то 5 с УЗИ, мне кажется, получилось. Кстати, светило достаточно молодо и интересно )))Ассистентка - юна и прекрасна. У меня сынуля лег перед ней и глаз завороженных не сводил ))))
В Алмазова столько прием педиатра стоит. А по домам она за 3500 ездит. Скрининг я за 6000 делала. Так что пятерочка с узи,да в Скандинавии, по Божески😁😁😁😁
Уточните, я могу и путать, но не больше 7-8 было точно ))) Кстати, проводимость, на мой взгляд, ЭКГ должна показывать...
Я не разбираюсь,но в поликлинике после ЭХО было ощущение,что сделали через одно место))))
У нас ситуация обратная была - мы платно в клинике наблюдаемся, а там кардиолог, она же и УЗИ сердца делает славится гипердиагностикой. Хорошо, я была об этом предупреждена, поэтому все ее диагнозы спокойна восприняла. да и педиатр наша морально поддержала, но рекомендовала контроль все-таки сделать у другого специалиста.
Ничем не грозит. Для успокоения души сделайте эхо кг. Обратитесь в ДГБ № 1
это у многих. у нас тоже также, никак не влияет, по сути. просто иметь ввиду, что когда в зрелом возврасте при обследовании выявят эту НБПНПГ, сказать, что это с рождения.
ЗЫ ладошки холодные от ползанья по полу)
У меня такой же диагноз, знать не знаю откуда такое. И у сына так же. Сказали, это по наследству. Вообще ничего страшного. Хуже когда открытое овальное окно. Вот тут на учете приходится стоять пока не закроется.
У меня такое и об этом я узнала при постановке на учет при Б. Вариант нормы))
Это норма.У меня такая всю жизнь Ни на что не влияет и ограничений не требует.
Это вариант нормы. Не влияет ни на что. И у меня и у сына такое.
с этим 80 проц населения живет и многие не знают о этом диагнозе 