Войти

неполная блокада правой ножки пучка гиса в 1 год

OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Покажитесь Цытко, чтобы не думалось ничего.

0
20.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А это куда?!

0
21.05.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Цытко - это питерское кардиологическое светило, наверняка его много раз по ТВ видели, когда деток с тяжелыми сердечными патологиями показывают. Он работает в ДГБ№1. Там, наверное, у него есть прием. Мы безхитросно в Скандинавию к нему ездили.

http://www.avaclinic.ru/doctors/tsytko-andrey-leonidovich/

А то нам в месяц после УЗИ сердца накатали диагноз...

Он на приеме сразу УЗИ переделал и все вопросы закрыл.

0
21.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отлично. Спасибо за инфру👍👍👍👍люблю по таким врачам ходить)))) а в Скандинавии не совсем заоблачные цены?! А то ж светила

0
21.05.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Скандинавия - не самая дешевая клиника, конечно...Лучше позвонить - спросить. Мы осенью были, я и не помню, уж тысяч-то 5 с УЗИ, мне кажется, получилось. Кстати, светило достаточно молодо и интересно )))Ассистентка - юна и прекрасна. У меня сынуля лег перед ней и глаз завороженных не сводил ))))

0
21.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В Алмазова столько прием педиатра стоит. А по домам она за 3500 ездит. Скрининг я за 6000 делала. Так что пятерочка с узи,да в Скандинавии, по Божески😁😁😁😁

0
22.05.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Уточните, я могу и путать, но не больше 7-8 было точно ))) Кстати, проводимость, на мой взгляд, ЭКГ должна показывать...

0
22.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не разбираюсь,но в поликлинике после ЭХО было ощущение,что сделали через одно место))))

0
22.05.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас ситуация обратная была - мы платно в клинике наблюдаемся, а там кардиолог, она же и УЗИ сердца делает славится гипердиагностикой. Хорошо, я была об этом предупреждена, поэтому все ее диагнозы спокойна восприняла. да и педиатр наша морально поддержала, но рекомендовала контроль все-таки сделать у другого специалиста.

0
22.05.2016

Ничем не грозит. Для успокоения души сделайте эхо кг. Обратитесь в ДГБ № 1

0
20.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так эхо нам и делали. Только так быстро,что даже удивило

0
21.05.2016

Вам делали экг

0
21.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да?! Совсем запуталась))))) попрошу педиатра направить👍

0
21.05.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если УЗИ делали - это ЭХО, а если провода цепляли - это ЭКГ. В год планово ЭКГ делают.

0
21.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аагааааа...так УЗИ ж в месяц делали и ничего не нашли. Только лишние хорды. .....короче,надо все переделать для успокоения

0
22.05.2016
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

это у многих. у нас тоже также, никак не влияет, по сути. просто иметь ввиду, что когда в зрелом возврасте при обследовании выявят эту НБПНПГ, сказать, что это с рождения.

ЗЫ ладошки холодные от ползанья по полу)

0
20.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага,ясненько

0
21.05.2016
Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня такой же диагноз, знать не знаю откуда такое. И у сына так же. Сказали, это по наследству. Вообще ничего страшного. Хуже когда открытое овальное окно. Вот тут на учете приходится стоять пока не закроется.

0
20.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хм,про окно ничего не настрочили в карте))))

0
21.05.2016
Галина
Сыночек, 12 лет 5 месяцев Мариуполь

У меня такое и об этом я узнала при постановке на учет при Б. Вариант нормы))

0
21.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это обнадеживает))))

0
21.05.2016
Наталья
Тимур, 25 лет 9 месяцевКсения, 12 лет Санкт-Петербург

Это норма.У меня такая всю жизнь Ни на что не влияет и ограничений не требует.

0
21.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Уффф,спасибо

0
21.05.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Это вариант нормы. Не влияет ни на что. И у меня и у сына такое.

0
21.05.2016
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо. Это радует))

0
21.05.2016
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

с этим 80 проц населения живет и многие не знают о этом диагнозе

0
20.06.2017
места себе не нахожу Синдром преждевременного возбуждения желудочков

Похожие записи