Девочки на что похоже? Вчера сын ел торт (птичье молоко), чак-чак 2 маленькие штучки, домашний подслещенный компот. Или это что-то страшное , к педиатру только завтра сможем поехать. 
Мама мальчика (2 года)
Самара
На что похоже?
Мама девочки (12 лет)
Обнинск
Сразу про комаров подумала, скорее всего укусили. Но сладким тоже особо не увлекайтесь, лучше на фрукты и ягоды сейчас налегать))
0
11.07.2016
Ответить
Больше на укусы смахивает,комариные .То что было это до расчесывания,а потом ночью во сне почесал и они выросли
0
11.07.2016
Ответить