Экспертиза детской воды. Интересные результаты.

Не верьте ни одному рейтингу этой шарашкиной конторы, которая выдает себя за исследовательский центр. http://solomin.livejournal.com/315865.html вот смотрите. Они проиграли все дела, который подавали на них производители. НИ ОДНОГО доказательства объективных исследований в суде не предоставлено! Ничего, Роспотребнадзор уже запросил материалы этой проверки и будет проводить расследование объективности этого исследования. https://ria.ru/society/20160831/1475693800.html. Так называемые «экспертные советы» не имеют ни соответствующего образования, ни опыта исследований. А в самой организации нет разработанных методологий и не соблюдаются санитарные нормы. Надеюсь, их прикроют.
31.08.2016
а я верю, что с водой может быть что-то не так. Это Россия, к сожалению. Те, кто работают на каком-нибудь производстве, свои продукты стараются не покупать, да и недостатки конкурентов хорошо знают. А дела выигрывает тот, кто больше заплатит, как правило. Увы.
01.09.2016
Не увидела ваш ответ сразу. С чем угодно может быть что-то не так, но проверять должны аккредитованные организации, обладающие методологией. А когда проверяющий даже не имеет доказательств, что проверяемая вода была действительно от этого производителя, а не из-под крана, тут уж никак нельзя им верить. Моя мама работала на заводе в свое время и мы с этого завода все ели. Росконтроль проиграл 100% судов. Понимаете, 100%. Не могут 100% производителей заплатить, а 100% судей брать взятки да так, чтобы организация, которая типа знает все о правах потребителя (на самом деле ничего не знает), не выигрывает дела.
13.09.2016
Просто нет у них никаких экспертов, не сертифицированные (соответственно некорректные) приборы, закупать на заводах они не закупают, а берут непонятно что непонятно откуда и непонятно в каких условиях хранят. Конечно потом в суде им нечего сказать.
13.09.2016
а на вирусы воду мне кажется вообще не проверяют. это ж дорогостоящие исследования. особенно на те от которых потом люди всю жизнь лечатся
31.08.2016
мне больше всего интересно почему на тяжелые металлы воду проверяют пусть даже хреново а вакцины? там что ртути нет или формальдегида? они никому не полезны. или по вакцинам также есть предельно допустимые нормы и такие же нарушения
31.08.2016
да уж.я раньше кипятила и с собой воду брала (на прогулку,в поликлинику и т.д),а щас времени нет бывает и приходиться покупать.
30.08.2016
Какает как козочка Кто-нибудь был с детьми у остеопата Иосифа Лошакова? Нужны отзывы