Войти

Ларингоспазм

Мама девочки (13 лет) Киев

Простите, а зачем кипяток? Я по Комаровскому наоборот, чтобы сосуды сузились - делала прохладный воздух в комнате, плюс сразу давала антигистаминное - оно тоже отек снимает.

А в ингалятор ( когда уже его купила) беродуал - это противоастматическое.

Про больницу: лежать придется весь курс антибиотика 10 дней. С нами лежала девочка очень худенькая, ей не могли в ручку катетер поставить и решили колоть в попу 2 раза в день. Ребенок этого вынести не мог, и мама уговорила главврача перевести на питьевые антибиотики. Я потом почитала, что те, которые колоть, точно так же уничтожают микрофлору. Зачем тогда мучить наших деток этими ужасными катетерами. Можно же это все дома пить и ингалятор купить будет дешевле, чем папе в больницу передачки возить.

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

нам не дают антибиотики - диагноз вирусный ларинго - трахеит со стенозом. Завтра обещали выписать. Ингалятор купим обязательно, уже поняла, что без него не обойтись. Антигистаминные дать невозможно, когда ребенок задыхается. Горячий пар снимает спазм. Прохладный влажный воздух тоже, но нести ребенка на холодный балкон, когда на улице минус 1 - это еще раз пневмонию заработать, а мы ее только вылечили.

0
23.10.2016
Мама девочки (13 лет) Киев

Поправляйтесь! Интересно, как вычислить - вирусный или бактериальный. У нас такой же диагноз был и кололи антибиотики.

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо! Нас сегодня выписали. Купили ингалятор, долечиваемся дома. Антибиотиков в назначениях нет. И в больнице их не давали. Учитывая, что мы только недавно пропили два курса по поводу пневмонии, отсутствие антибиотиков при лечении ларинго-трахеита меня радует.

0
24.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Красноярск

Ну дней на 7 наверное, а там по ситуации. Маму на папу поменять конечно можно, главное чтобы ребенок был неизменный))) простите за юмор... Выздоравливайте!

0
21.10.2016
Москва

Мы первый раз два дня лежали. Папу можно конечно поменять

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Мы три дня лежали.

0
22.10.2016
Псков

2-3 дня

0
22.10.2016
Может ли организм победить бактерию? Болезни и детский сад

Похожие записи