Странные назначения лора

Бог ты мой, сколько всего! А я своему сопельки преимущественно Аква Марисом Беби лечу. ттт вроде обходили стороной тяжелые заболевания и подобные списки лекарств.
27.10.2016
мы без сада тоже,физраствор,аквамарис,да и максимум сосудосуживающее.а как сад,так куча соплей,да еще периодами цветных((но жтот список вообще меня поразил
27.10.2016
Сколько мы у лоров были, каждый кто во что горазд. Ваш как-то очень много прописал всего. Лимфомиозот дорогущий, а толку 0 от него. Сосудосуживающие, промывать + если желто-зеленые, то Полидексу или Изофру капаю. Иногда капли Синупрет даю, если отек и слизь плохо отходит. А самое главное обильное теплое питье, увлаженный прохладный воздух.
26.10.2016
Спасибо!увлажнитель включен,а батареи выключены,так что с этим норм))я прочитала про капли эти ушные,а там вообще написано что в детском возрасте нельзя,в общем что то лор вызывает еще большие сомнения у меня.
26.10.2016
в общем про схему сказать не могу, но по поводу ушных капель могу подтвердить, что это нужно, уши горло и нос взаимосвязаны, чтоб не пошло осложнение на ухо, это лекарство необходимо. У нас было наоборот, воспаление обоих ушей+ хронический тонзиллит, так мы и в нос лили и в уши и в горло, за неделю встали на ноги)))
26.10.2016
Спасибо!Просто мы в сентябре в уши и отофу и анауран капали,сын уже истерит,когда я интерес к ушам проявляю(((
26.10.2016
У дочки непрекращающийся насморк Непрекращающийся насморк