Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Оак после ангины

если у ребенка повышены лимфоциты в крови
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Алушта

пересдавать через десятьдней не имеет смысла. только через больше чем две недели. СОЭ - падает на протяжении двух недель. меняется лейкоцитарная формула и эзинофилы. аугументин и макропен - врздействуют на разные микроорганизмы. поэтому больше подошел второй препарат. картина крови может меняться и выравниваться до полтора месяца! ну это тебе конечно решать. я пишу как мне врач говорил и что у нас было. вирусы естьразных семейств и они по разному воздействуют и закрепляются в организме, - антитела, иммунный отзыв и т д..

0
30.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

А почему аб второй пили 4 дня? Педиатр так назначил?

Я б через пару дней пересдала и сравнила

0
29.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Никакой ангины скорее всего у вас не было и в помине. У ребенка была вирусная инфекция, вы только зря скормили ему две порции антибиотиков.

0
29.10.2016
Бруксизм или стираются зубки Прививка ккп

Похожие записи