Войти
жду девочку, 16 неделя Екатеринбург

ангина

Мама мальчика (16 лет) Москва

Про минимум 15 дней согласна. Раньше болела ОРВИ раз в год по три дня, а то и вообще не болела, а в этом году уже 10 дней насморк не проходит.

Выздоравливай скорей, и хорошо тебе отдохнуть на больничном от работы!image

0
25.09.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

как-то не охото вот отдыхать-то сейчас.

Я в ступор от больничных впадаю.

 

0
25.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет, надо ценить возможность расслабиться и не напрягаться - для ребеночка это очень хорошо.

0
25.09.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Сижу жду когда начальник договорит, чтобы объявить "радостную новость".

0
25.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А отношение на работе адекватное? Мне, например, начальство советует почаще брать больничные, чтобы не дай Бог не навредить малышу.

0
25.09.2009

я работаю в мужском коллективе, и обычно я говорю, что-то, а со мной только соглашаются)

0
25.09.2009

А у меня насморк началася да такой сильный, что остановиться не могла, все чихала. Так я воспользовалась рецептом, который мама советовала: прополисное масло - надо мазать им в носу, так вот я намазала и насморка как не бывало , так... остаточные явления..

0
25.09.2009

насморка слава богу нет)

0
25.09.2009

спасибо большое!

0
25.09.2009
Мама девочки (16 лет) Сходня

Ко мне тоже какая-то ангина подкрадывается путем бациллразносчиков в лицах МЧ и начальника. Пью чай с медом и лимоном, че-то мне не хочется ни болеть, ни на больничный)

 

А что врач прописал? Есть ли какие-нибудь лекарства, которые беременным можно? А то горло болит че-то(

0
25.09.2009

у меня гнойная ангина, мне сказали пить обязательно антибиотики. только детскими порциями...

вот блин так обидно - чуть чуть замерзла с утра и на тебе!

Плюс имунитет лежит температуры нет.

А про ча

0
25.09.2009
про чай хотела дописать. пойду узнаю есть ли мед дома и заварю.
0
25.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я за 4дня победила болезнь) Чай с медом (не больше столово в день), потом прутья малины себе заваривала, ноги жиром мазала...Антибиотики конечно же не пила..пила оцилококцинум, а нос аквамарин)

плюс горло полоскала ромашкой)

0
25.09.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Полоскай как можно чаще горло, за  2 дня все должно проити. Таблетки все под запретом. Выздоравливай.

0
25.09.2009
красота) кончился больничный)

Похожие записи