Зачем пишу сама не знаю. наверное просто поныть. в сад ходим с сентября болеем второй раз. первый раз легкое орви. в этот что-то с чем-то 😭
Болеем 10ый день а лучше не становится. началось все с сопель. на 4 ый день начался сильный влажный кашель. подавали сироп подорожника лучше не стало. врач назначила лазолван. вроде чуть спало а потом опять с новой силой. начал кашлять по ночам. опять вызвала теперь назначили аскорил. ребенок как давится чем-то во сне. вот 3 часа ночи а я спать не могу. не пойму что происходит. когда же мы поправимся?!(((
И самое обидное с сент обещали в саду логопеда (он нам нужен) и вот нам его дают наконец и мы так заболели ( ну что за закон подлости ((((