Пошли третьи сутки, как Лера с папой в больнице. На кануне до госпитализации была температура 39.6, мы ее сбивали, но она поднималась снова. К вечеру сбить уже не могли, а градусник тем временем показывал цифру 40. Вызвали скорую, они поставили укол, но предупредили, что он действует не долго. Муж решил ехать в больницу. Там уколы, анализы, капельницы. Сейчас температуры уже нет. Кровь хорошая, по моче немного привышены лейкоциты и эритроциты. Завтра будут передавать анализы, тк плохо собрали мочу в первый раз. Кроме температуры не было в принципе ничего. Горло рыхлое, но не красное. Созваниваемся постоянно и по телефону и по видео. Мы с Тимошкой дома, скучаем по папе с доченькой, и очень ждем их домой 
В больничке😞
оооо, вот это да....Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!! я так боюсь этого момента, когда уже есть малыш -младенец и заболевает старший ,и надо в больницу......Мы весной лежали тоже. Папа ваш и вправду молодец.
Спасибо Лер)) да, это ужасно. Я раньше думала, что пап с детьми не кладут. А оказалось вон как
Боже, Анют! Кошмар какой, бедная зайка. Это вирус какой-то?
Выздоровления Лерочке скорее! А муж твой молодечик! Настоящий Папа!
Спасибо Лерочка😘 сказали ОРВИ, но не знаю. Завтра еще раз анализы будут сдавать. Да, я вчера вобще никакая была(( сегодня как то полегче.
Ух,легче самим переболеть, чем когда ребенок болеет. Жду от тебя хороших новостей о Лерусе!
Как Тим?
Ты там держись,зай❤❤❤❤
Спасибо Лерусь😘 Тимка нормально) спит сейчас) но конечно тоскливо нам вдвоем(
Нам тоже капали, когда ложились в больницу... Но почему то у нас ребенка забирают в процедурный, а маму не пускают... Ребенок кричит как резанный, а потом затихает... Что там делают еще и что колят по мимо капельницы не знает ни кто (((
Ужас( от мужа дочку забрали один раз, когда ставили катетер. А потом все процедуры в палате, капельницы и уколы.
Маленький зайчонок, выздоравливайте поскорее! И больше никогда не болейте так сильно😘
Спасибо Машунь😘 мы постараемся)) Сейчас звонила им, Лера бодра) смеется в трубку))
анальгином не сбивали он на 6 часов помогает ? мы на 3 сутки антибио начинаем пить если темпа не сбивается ...и плюс противовирусные ...
Спасибо😄 Ну сказали вроде как ОРВИ. Завтра вот повторно анализ будут сдавать
Спасибо большое)) у меня подружка в Подольске живет, так вот у ее подружки сейчас такая же история с дочкой. Температура 41 у ребенка была, тоже в больницу увезли, капельницы ставят. Будьте аккуратней
