Сегодня прочитала пост о том, что в нашем саду была повар, у которой обнаружен туберкулез. Ее вроде как сняли. Нооо, наши то детки ходили в сад и кушали то, что она готовила. Были мнения, что это просто вброс, и неправда. Но теперь узнаю, что завтра будет собрание общее по этому поводу (будет выступать зава) и выдают бумажки о согласии на Диаскинтест.
Девочки, что делать, куда бежать, опасно ли это? Что это за тест такой?
Если не та категория - поправьте, пожалуйста
Сегодня было собрание. Форма была открытой. Будут делать диоксинтест и пить 3 месяца Изониазид. Занавес(