Войти

Папула от манту не проходит

У нас также,сделали во вторник и показывали в пятницу,еще не прошла

0
08.06.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Вы не переживаете? Я что-то даже и не знаю бить тревогу или нет.

0
08.06.2017

У нас в прошлый раз тоже так было,но прошло недели через 2 как раз,я спрашивала тоже у врача,сказала бывает такое,подождите рассосется иак и было

0
08.06.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Ясно, спасибо!

0
08.06.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Сходили мы к педиатру, сказала что след может оставаться до месяца и это норма.

0
09.06.2017
wika
Ксения, 11 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 5 месяцев Саранск

У нас как две недели, только у нас, как синяк, темная. Думаю, это зависит от кожи и организма, она информативна на третьи сутки, а дальше на результат не влияет, педиатру или медсестре позвоните, спросите, чтобы не переживать

0
08.06.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Завтра дойдем до пк, телефонов я не знаю.

0
08.06.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Сходите в процедурный кабинет где делали

0
08.06.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

А они к педиатру не отправят? Ссылаясь что это не в их компетенции.

0
08.06.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Отправят, наверно, а может скажут что норм.

0
10.06.2017
Манту больше прошлогодней на 3мм Реакция на приорикс

Похожие записи