Гамалате В6

Ztrasti ,kak vasa devocka?Prinimali lekarstvu?kak rezultat?Ya toje xocu dat svoyemu malisa,bobocniye deysyve ne bilo?
03.08.2018
Решила тогда его не давать.А возраст кусания и драк сам по-тихоньку прошел)Ну вернее почти прошел))
05.08.2018
Младшему своему давала когда в 1.9 буянил да так что боялась с ним на улицу выходить. Препарат зороший, нам помог
23.07.2017
Лиз,у нас всё так же((Но даже и не думала что-то ему давать.Жду,когда перерастет.Характерные детки и возраст такой.Всё наладится;)
21.07.2017
Правда?Мне кажется у меня у одной бешенный ребенок(
21.07.2017
Ага,ты моего не видела)))
22.07.2017
Плохая стрессоустойчивость, обидчивость - отсюда реакция ребёнка агрессивна, по другому пока выразить сопротивление на раздражитель именно подобная нервная система не может. Сейчас немало таких деток, их волны-нервные импульсы устроены именно так, это не хорошо и не плохо, но в вашем случае граммотная коррекция поведения нужна, чтобы к школе выровнять поведение дабы не получился ребёнок с дивиальным поведением, отсюда - ваши стрессы, нервы и слёзы и неспособность адаптации со сверстниками и бесконечные походы к психологам, неврологам а возможно и психиатрам! Выберите кружок-секцию где дети что-то вместе делают командой и их ведёт тренер-психолог, который будет ариентировать и направлять ваше чадо как работать в команде, дружить, договариваться и посетите не 1-го невролога а минимум 2-3 специалиста с хорошими отзывами и подберите правильно препарат, соответствующий возрасту! У меня двое таких деток командиров-непосед, ходят на разные секции, а футбол именно то что помогает работать в команде и учиться адаптироваться в обществе с другими детками! УДАЧИ!
16.06.2018
Тоже самое в том же возрасте. Пошел в сад - все прошло за месяц. Ну и плюс я нудила, что так нельзя. Ребенок просто еще не умеет дружить и контактировать, учится обращать на себя внимание.
21.07.2017
Спасибо)
21.07.2017
Успокоительное нужно маме, а не малышке! У девочки нормальный этап развития) Терпения Вам! И не пичкайте ребёнка ничем.
21.07.2017
Спасибо))
21.07.2017
и еще. сходите еще к одному врачу. если сомневаешься - перепроверь!!! нам в возрасте 1 месяц Саше назначили уйму капель и лекарств в районной поликлинике... мы пошли к неврологу в ДДЦ и там нам сказали что у нас нормальный ребенок! и ничего не надо делать! и ни разу не пожалели.
21.07.2017
Да,я если что обязательно схожу к другому,у меня и врач есть хороший.Просто находится она далеко,а вчера были в поликлинике со старшей и решила вот задать вопрос.Хотя нашего районного невролога тоже многие хвалят
21.07.2017
я не врач. но я бы не стала давать.. плачет, кусается? неприятно но не смертельно! там ниже правильно написали - выражает эмоции. я бы просто не ходила на площадку к другим детям. объяснила бы ребенку что мы не ходим на площадку, потому что ты обижаешь других детей. гуляли бы сами. а так... мне кажется, любить, обнимать, говорить, понимать...
21.07.2017
Вика,нам тогда хоть из дома не выходи( Она не из тех деток,что будет гулять с мамой за ручку по аллейке,с ней жаже за молочкой сходить 10 мин проблема,орет,брыкается и тянет в песок/на качели.Решила пока не давать,впереди кпк,а их пить 45 дней,сьездим на море,потом сад,а там если что уже куплю
21.07.2017
мм.. ясно. ну не знаю. видишь все разные. у меня Саша на детей вообще внимания не обращает. до лампочки, реально. с ней конечно тоже не весело в плане походов в магазин. но пока справляемся!
21.07.2017
Разные очень,у нас четверо их почти одинаковых в подьезде и каждая со своим характером
21.07.2017
Вот сад кстати может помочь. У моей двоюродной сестры точно такая же история, если не хуже. Там вообще неуправляемый ребёнок был. А потом они пошли в садик.... и ей там быстро донесли ху из ху))) Попыталась кусаться и драться, была побита и покусана сама и очень быстро поняла, что так нельзя себя вести. Прошёл год, сейчас милейшее создание. Наоборот, старается все конфликты решать компромиссом))
21.07.2017
Эт хорошо,надеюсь и у нас пройдет)
21.07.2017
Вы не сказали вначале что есть старший ребёнок. Понаблюдайте тайком когда они одни и проанализируйте поведение старшего ребёнка по отношению к младшему - это 1, а второе как минимум, как советует наш знаменитый Карпачёв, обнимайте детей минимум 2-3 раза в день, советуйтесь, читайте сказки - добрые, мультики, где есть агрессия исключите и свидите к минимуму, лучше развивающие по 30 мин. в день. И целуйте утром и вечером - искренне....не сразу, может через полгода коррекция поведения должна быть на лицо!
16.06.2018
Я уверена, что лекарствами тут ничего не сделаешь. Ну будет она более спокойная пока их принимает (и то не фает), перестанет принимать и все начнется по новой. Таблетки же характер и психику не изменят. Вам бы к детскому психологу сходить, может он что то дельное посоветует.
21.07.2017
Да надо наверно,невролог обещала дать хорошего как соберемся.После моря уже
21.07.2017
У меня Коля пил, невролог хвалила препарат (я ей доверяю). Побочки не было, какого-либо ярко заметного эффекта тоже, это не те препараты, которые сильно влияют. Вопрос в том, насколько ты доверяешь врачу, если да, то давай, если что не понравится- отменишь. Но, на фоне приема подобных лекарств чаще всего дней через 10 хуже становится, это нормально, потом все уходит. И да, однозначно почитай книги, которые помогут понять, как себя вести с таким поведением, комплексный подход, так сказать)
21.07.2017
Да читаю,а толку мало.Она истерит,я завожусь( Замкнутый круг.Решила пока отложить их прием,скоро едем на море,там других детей (хорошо ей знакомых) не будет,а потом уже в сад и посмотрю по обстоятельствам
21.07.2017
Почитайте детскую возрастную психологию.
20.07.2017
Спасибо,почитаю
20.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Супрастин для ребёнка 1,3... Деринат