Войти

Температура 37'3 уже 4 дня

TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Я бы не стала рисковать, проконсультируйтесь с врачом, пусть он ребёнка послушает. Может быть бронхит, а его "запускать" нельзя.

0
13.02.2018
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

А может почти без кашля проходить и с такой маленькой температурой ?

0
13.02.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

При бронхите часто температура не особо высокая. Кашель уже есть.

Я лично бронхита очень опасаюсь, прям фобия! В детстве у старшего сына тоже сначала кашель небольшой, температура чуть повышенная, а потом обструктивный бронхит и "скорая". Продолжилось все диагнозом "бронхиальная астма".

0
13.02.2018
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

Ого . Спасибо. А у ваших детей не бывает такого ,чтобы температура не поднималась больше 37'3 ?

0
13.02.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Бывает. Особенно у старшего. У него все простуды сводятся к бронхитам с невысокой температурой или вообще без повышения температуры, даже уже во взрослом возрасте (астму мы, ттт, переросли, несмотря на то, что форма была тяжёлая, и приступы могли купировать только в условиях стационара). Т.е.сначала насморк, иногда с немного повышенной температурой, голова болит (не всегда), в горле неприятно, потом кашель сухой, через несколько дней кашель переходит во влажный.

Может, у Вашего ребёнка просто ОРВИ, которая уже завтра пройдёт без осложнений. Но если кашель не проходит, появляются хрипы, сипение, даже без температуры, то лучше перестраховаться и показаться доктору.

0
13.02.2018
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

Да завтра позвоню ...

0
13.02.2018
Вероника
Виктория, 9 лет 8 месяцев Ульяновск

Лучше врача - много случаев вирусной пневмонии, надо легкие прослушать обязательно, или бронхит также вирусный

0
13.02.2018
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

Спасибо

0
13.02.2018
Вероника
Виктория, 9 лет 8 месяцев Ульяновск

У моей кашля почти и нет - за неделю болезни в день раза 3-4 кашляет, но и темпа поднималась 3 дня неск раз в день со второго дня до 38,6-39,3. Сначала вызванный врач сказал, что все в носоглотке, но через день пошли ещё и сопли, и темп расти стала. А через день подозрение на пневмонию - хрипы в нижних отделах появились, делали рентген - диагноз бронхит. И это мы ведь в первый раз заболели за наши 1,4г(

0
13.02.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Сама по себе такая температура ни о чем не говорит, это норма для детей. Если ребенок кашляет, то стоит показать врачу.

0
14.02.2018
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

Обычно температуры нет .врача вызвала ,спасибо ...

0
14.02.2018
Энтеровирус Цефекон не помог! Нам 10 мес

Похожие записи