Вот,девочки,этто мы))) Спасибо вам всем,что поддерживали меня втечение почти двух недель,пока ортопед сопли свои изгонял,а я инете черти чё начиталась и тихо свехивалась!)Огромное,человеческое,Спасибо!Были сегодня у ортопеда,наконец то он выздоровел,сказал,что длинна ног -нормальная ,одинаковая,ну а складочки-да ассиметричные,но это может тонус,может строение,короче,ничего опасного-нет🙏и дал направление на массаж...Вот встали в очередь-на телефоне сидим)Родничокещё не затянулся...говорит у вас ещё 2месяца по норме в запасе...😒...родничек..родничек,ну так его массажем то не стянешь🤔😶Ну тож сказал,ничего тааааакого-нет..Говорит ,следите,но с ума спрыгивать не надо😂.Так что так!🌺🌺🌺
Спасибо!А сама то какая я счастливая!!!Самое главное-это здоровье детишек!
Да,это самое главное.
Досадно...Держись там давай!Дочурке скорейшего выздоровления!Не спать ночью-,это пытка...
Спасибо,дорогая.До 2 часов нормально,потом пытка.Организм сопротивляется...Ничего,выдержала.Утром снова дала нурофен.
Мда...а темпа почему?Простыла?..Я именно в жару могу слечь с темной под 40..ну из холодильника воды с газом выпью и привет..
Не знаю,либо вирус,либо перепад температур.Солнце жарит,но море холодное.
Сначала надо себя накрутить до одури, чтоб потом по полной вникнуть во вкус "спокойствия". Иначе, жизнь не жизнь)
С ума точно не надо спрыгивать и читать страшилки, а то последние знания русского языка улетучатся (((
в поддержку вам - у нас тоже с рождения ассиметричные складочки. были у ортопеда - все ок. и по сей день, нам 1,7 все так и осталось

