Войти

Вторые моляры и насморк

Нам 1.9 у нас на фоне прорезывания зубов, насморк очень часто. Стараемся с первого дня принимать меры.

0
17.05.2018
Анна
Киев

А какие меры вы принимаете?🙃

0
18.05.2018

Первые дни просто промывали носик аква марисом. Сейчас спрей "чистонос". Как нам объяснил Лор,это синдром прорезывания зубов. Если у вас не проходит, сходите к Лору.

0
18.05.2018
Анюта
Данил, 10 лет 6 месяцев Ставрополь

Да, был насморк и температура.

Даже десна припухали

0
17.05.2018
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Соплей именно из-за зубов не было, но на фоне прорезывания часто орви цепляли. Кстати, последние у нас клыки были. Моляры как-то вне очереди вылезли:))

0
18.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мы под них ОРВИ подхватили. И насморк, и температура

0
17.05.2018
Ребенок упал и полностью вбил зуб в десну! Посоветуйте электрическую зубную щетку

Похожие записи