Что за вирус или какая то инфекция

Я специально замораживаю летом черную смородину. Потом зимой когда болеем размораживаю и заливаю теплой водой, давлю, ребенок с удовольствие пьет. Снижает температуру, конечно, при 40 этого будет мало. Но при обычных 38,2 даю пить каждый час и помогает. Вы скорее всего просто не долечились и на ослабленный иммунитет цепляется новая и новая зараза. Насморк лечите, это очень важно, из-за него и кашель чаще всего. Своему риномарис пшикаю обычно, и пробивает быстро и нет ощущения высушенности внутри носа позже. Еще бзик у меня один, всю зиму на батареях влажные полотенца.Увлажнитель все равно не справляется, и он один, а комнат 3.
31.01.2019
Ооооо спасибо, буду знать про чёрную смородину, а так сегодня поеду куплю замороженную. Вроде спала температура. Вчера врач сказала подключаем антибиотик, я решила ещё один день подождать и вроде легче
01.02.2019
Вот буквально сегодня про Танфлекс читала сводки научных исследованиц. Это противовирусное против гриппа, по принципу действия как антибиотик "для каждой болезни свой антибиотик". Тут тоже самое. И то он действует в первые сутки заболевания гриппом, и то как показывают исследования, что улучшает состояние больного только на 1 сутки раньше контрольной группы. Из всего вышеизложенного зачем он ребёнку??? У вас же не грипп. Если хотите завтра вым могу ссылку сбросить. Очень толковая сводка.
31.01.2019
Танфлекс это же пшикалка в горло
01.02.2019
Вот блин.. Точно.. Тамифлю противовирусное против гриппа. Простите, пожалуйста. Видать глаз замылился от названий лекарств. У самой дочка переболела бронхитом. Сейчас штулирую статьи по гриппу. Очень опосаюсь этой заразы.
01.02.2019
Ребёнку нужно обильное питье и прохладный влажный воздух вместо всей той хрени, которую вам назначили врачи. Анализы нормальные, повода для паники нет. И жаропонижающими тоже не увлекайтесь - сбивая температуру, вы мешаете организму бороться с вирусом.
31.01.2019
Спасибо
01.02.2019
Лечение неадекватно... С Боржоми нельзя делать ингаляции, да и не нужны они при орви. Танфлекс... Вы состав читали? Зачем он вам? Ладно, молчу(. Пертуссин, протаргол? Это фейспалм просто. Скорее всего вирусы по кругу хватанули. Поить надо просто, максимум жаропонижающее при температуре. Сканы не читаемы.
30.01.2019
Вам срочно нужен нормальный врач, который перестанет назначать некорректное лечение, ухудшающее ситуаци.
30.01.2019
Назначают примерно одинаковое лечение все врачи. Наш педиатр с рождения, с платной клиники врач инфекционист, врач с платной скорой, глав врач инфекционной больницы(знакомый кстати хороший)
30.01.2019
Опять вирус Ангина???