Эх! 4 дня держалась темп.до 39°, больше симптомов не было, лезут моляры...у врача были 2 раза, кровь, мочу сдали( т.к лимфоузлы увеличены давненько) все в норме, а вчера вечером темп.сама упала до 37 и на лице появилась сыпь, сегодня еще спина...ее не много, она то бледнее, то краснее, но факт! Врача выдвала, она сказала, что сыпи нет! Это я параноик🤣
