Врач в поликлинике говорит, что никак не отразится на грудничке, если привить сейчас старшую(3года) от кори. Прививать пока не собираюсь-плохие анализы. Но настрой врача мне не нравится.
Мама двоих (2 года, 11 дней), планирую беременность
Москва
Прививка от кори, если дома грудничок
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
А вы сходите на консультацию в "Семейный доктор" на Петроградской. Мы там делаем прививки. Там нормальные врачи, адекватные и нет этого навязчивого упорства.
0
20.09.2019
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Решение очевидно- когда будут хорошие анализы, тогда и привьете.
0
29.08.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Я во время беременности делала ребенку
0
28.08.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
привитой от кори не заразен
0
28.08.2019
Ответить