Подскажите, что может быть? Энтеровирусом не болели, неужели грибок? 1 год недавно исполнился малышу 
Ноготь на большом пальце на ножке отслаивается
Это не грибок, но если переливаете, обрежет ноготь и сдайте в лабораторию
0
09.02.2020
Ответить
Слишком тесная обувь, может быть. У меня так было, носила кроссовки, ну, давили немного. Потом ноготь сошёл совсем...
0
09.02.2020
Ответить