Краснота у девочки

Ничем таким не прыскаем и не подмываем! У нашей 100% аллергия так проявляется. С рождения. Фенистил внутрь, если сильно красное - бепантен. Что-то ест аллергичное? Попробуйте антигистаминное.
13.05.2020
Мирамистином орошать, всегда при покраснении, дочери назначали 2 раза в день 10 дней. Плюс можно подмывать раза 3 в день,или вообще вечером посидеть в травяной ванне минут 10-15.Заварить кору дуба+ромашку+череду. Ещё можно смазывать облепиховым маслом 2 раза в день. Это все назначал гинеколог дочери при покраснении.Помогло.
13.05.2020
мирамистин. только это нам помогает. Хлогексидинне помогал..может там концентрация разная. Но мирамистином пару-тройку раз за день. подмывать только водой. Обычно видна разница уже через сутки.
13.05.2020
Хлоргексидином подмывать.это Мирамистин,только в дешевом варианте. Соду можно на литр столовая ложка без верха.но лучшие Хлоргексидин. У нас было тоже ужас,но у нас случилась молочница от антиб. Бепонтен только внешне мазать.внутриинельзя.и то врач вообще запрещала его.у нас свое лечение было.от молочница,поэтому ничего советовать больше не буду. Пшикать это не то.именно подмывать надо.промакивать осторожно.на ватный диск присыпка обычную без добавок.немного.и припудривать.и побольше щас голопопить
13.05.2020
Добавлю ещё,т.к я все спрашивала про это,и насчёт ванны посидеть и состав трав.достаточно что-то одного.или ромашки или череды. И насчёт масла персикого спрашивала.врач сказала,вообще не надо,мода пошла него.смысла она не видит.как профилактика можно делать,когда все ок и вам так спокойнее.а щас вам нельзя пока краснота.
13.05.2020
У нас от этих масел ещё сильнее краснела. Помогает только Бипантен.
15.05.2020
Подмывайте без мыла. Ну и пшикать раза 3 в день хлоргегсидином
13.05.2020
Нужно мазать кремом с эмолеумом. Обнинк такой жирный как бепантен и не скатывается. Можно взять специальную эмульсию Эмолеум, продаётся в аптеках. Это была наша палочка/выручалочка с двумя детьми, в том числе и в ситуациях как ваша.
13.05.2020
Подмывать и мазать бепантеном, явное раздражение. Если не пройдет через 2 дня, сдайте мазки, может вульвит какой прицепился
13.05.2020
Выделения у девочки Крипторхизм?