Добрый вечер. Дочь в машине укачивает , скоро собираемся ехать в другой город 550 км , что-то можно дать от укачиваний и дают ли вообще детям для облегчения?
Нам браслеты не помогли. Сидим дома пока(( думаю драмину давать
0
21.06.2020
Ответить
Я ещё за пластырь почитала , вроде помогает некоторым. В городе на близкие расстояния тоже укачивает (( не сидеть же постоянно дома ... хотя, летом как-то чаще , чем когда холодно .
0
22.06.2020
Ответить
Даю дочери с 2х таблетки от укачивания,так и называются,по инструкции с 2 лет можно, помогают, иначе мы никуда не доедем.
0
22.06.2020
Ответить
Это Канада.