С 7 утра уже 4 раза покакал, жидковато.. рвоты и температуры нет, поведение норм. Что делать, кроме отпаивания водой? Стоит ли сейчас ехать к врачу? Переживаю..
Понос у ребёнка 1.3
А я сразу даю энтеросгель в таких случаях, почему именно его, так как он по составу безопасен статья хорошая по этому поводу, советую всем почитать.
0
15.09.2021
Ответить
Я бы сразу дала энтерол - это 100%что я сделала бы в первую очередь. Потом пол пакетика смекты или энторосгель
0
16.08.2021
Ответить
Москва
Зачем вода-то? Просто съел что-то слабящее и всё. Никакой паники!
0
16.08.2021
Ответить