Войти

Понос у ребёнка 1.3

Алефтина
Виктория, 12 лет 3 месяца Москва

А я сразу даю энтеросгель в таких случаях, почему именно его, так как он по составу безопасен https://mama.ru/articles/ne-vse-sorbenty-odinakovo-polezny/ статья хорошая по этому поводу, советую всем почитать.

0
15.09.2021
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 23 дня Пятигорск

Я бы сразу дала энтерол - это 100%что я сделала бы в первую очередь. Потом пол пакетика смекты или энторосгель

0
16.08.2021

Зачем вода-то? Просто съел что-то слабящее и всё. Никакой паники!

0
16.08.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Я бы просто наблюдала

0
16.08.2021
Попил из лужи K. Pneumonia

Похожие записи