Войти
Мама троих (18 лет, 8 лет, 1 год) Феодосия

Изолированная водянка яичка

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте, нам 1.1. Вылезло в яичке за недели две также(. Хирург увидела водянку. Говорит, наблюдать будем. У вас прошло?

0
30.10.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

*Ежевичная*, здравствуйте! Все прошло после курса лечения компрессами и больше не появлялась

0
30.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Алла, слава богу. Долго делали курс ? Нам даже не сказали, что так можно:(

0
30.10.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

*Ежевичная*, хирург выписал 10 дней , через 7 дней отек полностью спал и яичко стало обычным, далее опять были у врача, где подтвердили что все в норме! Напомню, что у нас была изолированная водянка, как сказал врач, причина чаще всего в перекруте канальца, для этого делали УЗИ, чтобы посмотреть, все ли хорошо с питаем яичка, компресс был: календула 1 баночка /1/2 хлоргексидин, вымочить бинт, слегка отжать, положить на яичко в подгузнике на ночь, каждый день новый раствор

0
30.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Алла, пойдем на узи. Посмотрим, что там у нас 😞Спасибо вам

0
31.10.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

*Ежевичная*, здоровья сыночку, выздоровления

0
31.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Алла, спасибо🙏

0
31.10.2023
Москва

Прошло! Не помню только по времени, но это бывает.

0
20.11.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

L P, будем надеяться и у нас пройдёт 🙏😊

0
20.11.2021
Москва

Алла, не тот возраст, чтобы не прошло. Вот это обычно в таком возрасте и бывает а потом всё ок. Не переживайте. Главное выполнять рекомендации врача.

0
20.11.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

L P, спасибо !😀👍

0
20.11.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У нашего жениха скоро все само пройдет😊🤚

0
20.11.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, 😜👋

0
20.11.2021
Генетик в Москве. Авдейчик или Печатникова?? Не спит...

Похожие записи