Войти

Норма стула в год

Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Был такой этап недолгий, но я тогда с молочной переборщила, поэтому по несколько раз ходил в день, потом все нормализовалось

0
29.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, вы про смесь или про кашу?

0
29.02.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

MoZi, не, это больше про йогурты, кефир и ид

0
01.03.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Видимо какое-то нарушение в кишечнике. Очень он чувствителен у деток. При дисбалансе кишечной микрофлоры хорошо помогает Максилак Бэби в саше. Порошок содержит пробиотики и пребиотики, которые обеспечивают оптимальный баланс в кишечнике ребенка

0
26.03.2024
Мама мальчика (3 года) Эспоо

Последние пару дней это не выборка, если ребенка ничего не беспокоит, продолжайте наблюдать. У меня у сына 1.6г такие дни бывают, когда оп и 3 раза какал по чуть чуть. Ну бывает)

0
29.02.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Это нормально, со стулом много всего интересного у детей бывает)

0
01.03.2024
Ротовирус или кишечка запор у малыша после ротавируса

Похожие записи