Девочки, это просто крик о помощи, сколько дней у вас протекал ротовирус? Врач ставит диагноз ротовирус, но анализ на него тут не берут, поэтому возможно другая кишечка. Заболели в пятницу, высокая температура, в субботу врач посмотрел, ОРВИ, вечером в субботу понос дважды, следом рвота дважды, начинаем отпаивать, сбивать температуру, поставили противорвотный укол. Воскресенье всё нормально. Температура не выше 38.3. Понедельник снова рвота утром и в обед. Лечимся Полисорб, Регидрон, Энтерофурил, мотилиум. Рвота больше не повторяется. К ночи диарея. Весь день вчера во вторник диарея прям водой. Стул жёлтого цвета с кислым запахом. Едем на прием. Отпаиваем дальше. Обезвоживания нет. Смекту добавили, Полисорб убрали. Вчера ребенок стал активный, перестал постоянно спать и плакать, начал играть, температуры нет, я обрадовалась. К ночи снова рвота один раз, ночь спал хорошо, утром вырвало два раза. Температуры нет. Приехали в отделение. Госпитализированы. Потому что мне уже не по себе. Лежим. Отпаиваю, Бифидумбактерин дали ещё. Рвоты больше не было, диареи пока что тоже. Слабый, вялый опять. Покушал супчик. Пьет кисель. Врач говорит так течет ротовирус. У кого сколько дней длилось такое? У меня уже руки опускаются