Утром ребенок встал абсолютно нормальный, выпил овсяное молоко, пошли в сад. Не завтрал, на 10 съел яблоко. От обеда отказался, вырвало 2 раза и дома раз. Температура 37,7. Через 2 часа температура 36,6-37. Аппетита нет, воду пьет не большими порциями, рвоты нет. Стул в норме. Очень боюсь именно ротовируса/кишечку.