Войти

Ребёнок год и 1 не понимает просьбы.

Юлия
Мария Элизабет, 3 года 4 месяца Пярну

Моей дочке тоже через 2 недели 1.2 года. На имя реагирует, и знает слово нельзя. Это все. До сих пор не хочет говорить слогами. В игрушки не играет, соответсвенно не могу ее научить собирать пирамидку или сортер. Только возьмет в руки мячик или мягкую игрушку и бегает с ней по комнате, а чаще без всего. Просьбы не выполняет. Тоже задумываюсь, так должно быть или надо начинать с невролога

0
05.04.2024
Жанна
Дочка, 3 года 4 месяца Рязань
Юлия, надеюсь, что у нас с вами все в порядке. Я решила со специалистами подождать до 1.3, где то прочитала что в год и три должен произойти скачек. Вот надеюсь на него.
0
05.04.2024
Юлия
Мария Элизабет, 3 года 4 месяца Пярну

Жанна, я буду до 1.5 года ждать, т к. у нас у педиатора после года следующий мед. осмотр. Надеюсь к этому времени ну хоть что-нибудь появится

0
05.04.2024
Юлия, здравствуйте. Как сейчас у дочки дела?
0
27.06.2025
Юлия
Мария Элизабет, 3 года 4 месяца Пярну
Aboutkate , просьбы стала понимать где-то в 1.5 года. Пришла имитация действий. А вот повторять звуки почему-то не хочет до сих пор
0
27.06.2025
Юлия, здравствуйте. А речь есть?
0
07.07.2025
Юлия
Мария Элизабет, 3 года 4 месяца Пярну
Алена Алексеевна , дочке 2.4 года. К сожалению речи так и нет до сих пор
0
07.07.2025
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Как у вас дела с просьбами? Начала понимать и когда?

0
14.11.2024
Жанна
Дочка, 3 года 4 месяца Рязань
Анастасия, не начала
0
15.01.2025
Жанна, скажите как у вас дела? Есть ли речь? И что говорят врачи?
0
21.02.2025
Аня
Витебск

Ровно год.тоже пока тишина на просьбы(

0
05.04.2024
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск
Аня, добрый день! Как дела ваши?
0
11.02.2026
Вес ребенка Родинка или папиллома у малыша?

Похожие записи