Какие-то пятна, похожие на укусы
Высыпания на коже
Что это? Они чуть плотные в месте красноты, в центре будто маааленький пузырик. Похожи на укусы, но первые три мы заметили позавчера вечером после прогулки (но она была в длинны штанишках на ней), к утру они стали больше, к следующему вечеру мне кажется еще больше, сегодня после ночи появились еще несколько таких, пока маленьких. Сопутсвующе у нас сейчас насморк и кашель
Лучший ответ
Елизавета
Так могут выглядить укусы комаров
17.09.2024
Ответить
Юля
Добрый день , как у вас все прошло ? Появились точно такие же у ребенка , и тоже есть кашель насморк и стоматит
04.06.2025
Ответить
Лера
Юля, добрый день, а у вас как прошло ? У нас сейчас такие же пятно , насморк , температура небольшая , врач говорит вирусная инфекция . ..
08.08.2025
Ответить
Ирина
На укусы похоже! У нас сейчас тепло, комары появились😧 На окнах москитки, но они успевают пролетать в дверь, когда открываешь (мы живём в доме). Сына 10 лет покусали позавчера ночью, причём укусы на одной руке, штук 5. Видимо из-под одеяла была высунута долго, и на ней оторвались!..:)
18.09.2024
Ответить