Девочки, посмотрите пожалуйста результат. У ребенка высокая температура уже 6ой день. Врач была в воскресенье, сказала эпидемия гриппа, назначила жаропонижающие и осельтамивир. Сегодня сами сдали кровь, завтра вызовем врача.
Кто разбирается?
Девочки, посмотрите пожалуйста результат. У ребенка высокая температура уже 6ой день. Врач была в воскресенье, сказала эпидемия гриппа, назначила жаропонижающие и осельтамивир. Сегодня сами сдали кровь, завтра вызовем врача.
Кто разбирается?
Соэ высокий, не похоже на вирус, по крови бактерия. Грипп ставят по тестам и по анализу крови в совокупности. Сдайте срб, там точнее будет ясно, что это. И к другому врачу сходите, врач, определяющий грипп на глазок-профан
Бактериально-вирусная кровь( повышены моноциты плюс повышены нейтрофилы). Соэ высокая тоже
Грипп не определяют на глаз и по факту эпидемии.