Девочки нужна ваша помощь, ребенку 2 года нужно давать магний .
ВитаминыДевочки подскажите какой магний вы давали ребёнку в 2 года для улучшения сна ,и восстановления нервной системы,сильно перевозбудим ,принимали билмеджик магний цитаты малат, прочитала,что бисглициат улучшает лучше сон. Напишите пожалуйста самый действенный магний на опыте,плюс назначили ещё лицитин может тоже кто-то подскажет какой лучше.
Лучший ответ
Колючий Ёж
Беру "наш лецитин"
Эффект от него есть однозначно. Беру в порошке в любой аптеке. Дейстаеннее чем "детские"
11.08.2025
Ответить
Патрикеевна
Могу с айхерб посоветовать. На яндекс маркете должны быть, правда про оригинальность не знаю, я из Америки заказываю. Лецитин жидкий подсолнечный очень вкусный, дети любят, намазываю на огурец или хлеб черный. Он как мед по консистенции, а по вкусу как масло ароматное.
Магний есть мармеладками Calm для сна, дочке его беру. Себе и кто по старше беру хелатный лизинат глицинат магния от dr.best. В мармеладках хелатный глицинат магния не встречала. Но есть жидкий малат и глицинат магния, его брала для малышей.
10.08.2025
Ответить
Елена
Патрикеевна, можете скинуть ссылки,я как раз эти фирмы,тоже смотрела но выбор большой
10.08.2025
Ответить
Патрикеевна
ТревожнаяМать , да магний мармеладки такой. Лецитин вроде один такой от now foods. Не уверенна, что ссылки здесь можно на сторонние сайты
10.08.2025
Ответить
клюковка
Мальчикам не рекомендуется употреблять соевый лецитин, в остальном же неважно, какой именно.
Магний - это не универсальный способ решения всех проблем. У детей крайне редко встречается дефицит этого минерала. Вы сдали анализы и обнаружили серьёзный дефицит магния, после чего пришли к выводу, что возбудимость нервной системы связана именно с этим, а не с другими причинами?
10.08.2025
Ответить
Linda B
Мне цитрамат (цитрат+малат) лучше помогал крепко спать. Но и хелат (бисглицинат) тоже нормально, он и для желудка более щадящий, и как бы содержит уже в себе глицин)
10.08.2025
Ответить
Мама двух мальчишек
Лицитин покупала тот который в аптеке дали. Не помню марку. Магний в ампулах давала
10.08.2025
Ответить