Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Девочки из Сочи, очень нужна ваша помощь!!

Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

У нас было тоже самое в отпуске. Выпаивала регидроном каждые 5 мин чайная ложка, еще давала смекту так как был понос водой. Не могла лечь в больницу из за того что сама была с детьми, думала если за три дня не выкарабкаю сдамся в инфекционную, слава богу вылечились, но очень медленно похудели, и ставила свечи кипферон

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Я думала поседею за эту ночь,,,,

0
21.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Ирина по чайной ложке пить, больше нельзя будет рвота от этого. Понос есть? Я тоже думала поседею, у нас понос был ужасный сказали давать энтерофурил , но нас рвало от него. Температура была 37.1-37.5. Попробуй дома лечить, так как тоже самое назначат и в инфекции мы это прошли, единственное если будет обезвоживание то конечно в больницу под капельницу. Тьфу тьфу тьфу. Дай бог чтоб вы сами выздоровели!!!!!!!

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Пока Ттт поноса нет, живот жалуется ,болит((( пьем по чайной ложке каждые 10-15 мин, с 5 утра рвоты не было.

Любаш, ночью в незнакомом городе, жуть((((

0
21.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Я тебе верю и понимаю. Мы в отпуске тоже помотались с небуга в туапсе по больницам. У нас еще за неделю до конца отпуска вылезла инфекция стрептодермия брлячки как пузырь, лопаются и ращрастаются мы их еще мазали  фукарцином....я думала купить билет и улететь. Радовало одно что в России, мне почему то легче от этого было. Ездили в инфекцию она битком дети с температурой.... Мы после ротовируса начали через три дня где то пробовать есть давать картофель нон пюре в пакетах разводили без добавок которое и изюм кипятком заливали  вот два дня этим питались, черный хлеб нельзя. Молочку нельзя. Он все просит хочет кушать ночью увидел лимон и впился в него настолько был оголодавший. 

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Бедный малыш((спасибо тебе огромное за поддержку

0
21.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Ира свечи обязательно нужны, найди кипферон и ставь по одной утром и вечером. Я с поносом водой ставила. У нас с памперса выливалось так поносил. 

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Да да, сейчас муж уже собирается, купим

0
21.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Отпаивай! Все получится! Сил тебе! А дочке скорейшего выздоровления! У меня после младшего и старших зацепило, сын ограничился поносом, а дочка одно кратной рвотой и поносом. Так что аккуратней! 

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Получится обязательно!!!❤❤❤❤ спасибо

0
21.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Ира обезвоживание по мочеиспусканию можно контролировать. 

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Ага, 3 раза писала, посчитала

0
21.08.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Энтерофурил подавайте! В Сочи страшная инфекция в этом году, мы ели выкарабкались! Не болейте!

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Вот вчера врач со скорой так и сказала! У вас тоже рвота была?

0
21.08.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Нас много было, народу! Болели все... Кто чем! Девочку, племянницу в больницу увезли на 5 й день, тк темп 40 и рвота, пока не про капали ничего не помогло! А мои девчонки, темп 40, типа ангины, а младшая вирус подхватила, в итоге бронхит( 3 недели). В жизни не поеду в Сочи ! Сколько за границей ездили, никогда такого не было!

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Ого, полный набор,,,,((

Да мы бы тоже с удовольствием за границу поехали, но невыездные((

0
21.08.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

А мы 10 лет не были в Сочи! Поперло нас в этом году!

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Весь отдых про болели ?

0
21.08.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Старшая в первый день! Младшая с середины, дома еще лечимся

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Да уж,,, вам тоже скорейшего выздоровления

0
21.08.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Скорейшего выздоровления !!!!

Эта инфекция не только в Крыму. 

Две подруги с детьми были в Болгарии в разных городах. Итог вирусная инфекция. Рвота. Понос. Одни дома справились. Другие в больнице под капельницей лежали три дня. 

Жесть какая то в этом году на морях. 

Уже и не хочу ехать на море(((( хотя так долго мечтала об этом ((((

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Я на море тоже сто лет не была, вот блин приехали,,, выздоровеем и будем купаться в бассейне, а на море издалека смотреть и морским воздухом дышать

0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я правда думала в оаэ полететь. Надо помониторить там на предмет вирусов. 

Вам сказали что это из за моря?

В Болгарии кстати тоже черное море. Видимо оно очень грязное везде. 

Обидно так за отдых. И деток жалко всех. 

Что же за напасть такая. 

Вообще дело идет к тому чтоб на своих дачах у бассейна отдыхать))))

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Такая дооктор приехала, что,,,((( я из нее клещами всю инфу вытаскивала((( никакая!!! Там где мы, море очень чисте ( жаль фото не могу вставить), если пройти подальше, то даааа, там море очень грязное

0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ирина. Судя по тому что дети и взрослые ловЯт вирус даже в Болгарии в разных городах на черном море, то море везде грязное если не визуально то наполнением(((((

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Ну ,визуально чистейшее))

Если поноса не будет, то скорее всего отравление

0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У подруги только рвота была. Узи печени и анализы крови показали вирусную инфекцию здесь в больнице. В Болгарии сказали отравление 

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Надеюсь, все обойдется,,,

0
21.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ир, обязательно дробное питье- мы поили из шприца нурофеновского каждые 15 мин, насильно вливала. Свечи кипферон оч хорошо. И сироп давала ( не сразу- как начали его давать легче дело пошло) энтерофурил по моему. Главное- пить, пить, пить. У нас это довольно долго продолжалось, дочка вялая стала совсем,даже не писела((( ужас!!! С тех пор морей боюсь! 

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Всю ночь давала пить по чайной ложечке! Сейчас животик у нее схватывает! ((

Вчера сказали, что инфекционки переполнены детские

0
21.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Попробуй найти свечи кип

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Сейчас мужа пошлю в магазин и в аптеку, спасибо тебе большое, крипферон - не слышала, найдем. Вот думаю, сметку начать давать

0
21.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поправляйтесь скорее, КИП очень хороший препарат, энтресгель, энтефурил. Все будет хорошо!!! 
А про море, мой личный опыт. Были два раза в Болгарии и в Сочи три года подряд и в море никто не заболел, а вот в бассейнах кто купается те чаще болеют,  туда и плюют и писают, а вода особо не меняется и в жару и хлорка не спасает. Ротовирус часто прогрессирует где много детей, а не из-за моря, детей не долечивают (отпуск короткий в номере не хотят сидеть) и выводят в общественные места. Так же обычно бывает в песке. Отдыхаю пять лет с детьми три года в Лазаревском, два года в Болгарии, не пускаю как раз в бассейны и все хорошо, а девочка с нами летала в этом году, наоборот только в бассейне и они заболели и улетали больными. 
0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Ириш! Думаю, что траванулись мы все таки,,, 

0
21.08.2014
Мама девочки (14 лет) Железногорск

Ира,привет,при рвоте Энтеросгель хорошо помогает,если появится понос,можно дбавить Энтерофурил,Смекта и отпаивать Регидроном...

Скорейшего выздоровления Малышке....

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Привет Анют! 3 день только на море и вот на тебе((( спасибо, смекту уже дала

0
21.08.2014
Мама девочки (14 лет) Железногорск

Когда у нас рвота была жуткая,и от Энтерофурила ее рвало,нам помогиочень-очень Энтеросгель,после второго приема темпа ушла сразу,так что попробуй,не пожалеешь....

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Анют! Муж уже пошел за лекарствами!!

0
21.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ириш,привет!
Очень жаль,что так все получилось
Спрашивай в аптеке  КИП ВО ФЛАКОНАХ !! стоит дорого ( 1000=)
и если найдешь,то сразу давай прям по капле ( иначе может вырвать)...
ЭТО ЛЕКАРСТВО В МОСКВЕ ВО ВСЕХ СТАЦИОНАРАХ ДАЮТ ЕСЛИ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ РОТАВИРУС...
0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Привет! Спасибо большое!надеюсь все обойдется

0
21.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
a2a8a82678480dcd3f8156da67627657.jpg
0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Наро-Фоминск

Дд.....Ирин кип 2р в лень надо давать и свечи 2 р в день виферон если сильный понос то еще энтерофурил

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Наташ! Очень надеюсь, что все будет хорошо, что это не ротовирус((

0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Наро-Фоминск

Не за что главное выздоравливайте

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Мы только приехали из Сочи, тоже последние 2 дня подхватили эту гадость ( Выздоравливайте скорей!!!

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!!! 

0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Екатеринбург
 попробуйте напишите девочке, думаю сможет подсказать.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/mommy_sweet_little_g

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое

0
21.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лариса! Она я думаю знает! Сейчас найду ее

0
21.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Написала пост, потом вспомнила про нее) 

0
21.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Ирина как ваши дела?!

0
22.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Привет! Ттт, все хорошо))) пока ничего не кушает почти, но это не страшно, на верстаем ))

0
22.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Ттт, кушать ты не даешь? Можно пюре картофель еле которое разводят, но не в стакане с добавками, а в пакетах порошок без добавок., и изюм отвар. Мне так в инфекционке врач говорила. 

0
22.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
0
21.08.2014
Отпуск!! Что творится))

Похожие записи