Приехали в Сочи отдохнуть! Всю ночь мою малышку рвет, вызвала скорую, приехали через час, ну это ладно,,, и с порога , поехали в больницу! Я ей давала энтеродез, водичку подсоленную,на что доктор молоденькая сказала, что все неверно, на мой вопрос, а что давать, сказала, что ничего не могу вам сказать, только доктор в больнице назначит лечение ,,,
Девочки из Сочи, очень нужна ваша помощь!!
У нас было тоже самое в отпуске. Выпаивала регидроном каждые 5 мин чайная ложка, еще давала смекту так как был понос водой. Не могла лечь в больницу из за того что сама была с детьми, думала если за три дня не выкарабкаю сдамся в инфекционную, слава богу вылечились, но очень медленно похудели, и ставила свечи кипферон
Я думала поседею за эту ночь,,,,
Ирина по чайной ложке пить, больше нельзя будет рвота от этого. Понос есть? Я тоже думала поседею, у нас понос был ужасный сказали давать энтерофурил , но нас рвало от него. Температура была 37.1-37.5. Попробуй дома лечить, так как тоже самое назначат и в инфекции мы это прошли, единственное если будет обезвоживание то конечно в больницу под капельницу. Тьфу тьфу тьфу. Дай бог чтоб вы сами выздоровели!!!!!!!
Пока Ттт поноса нет, живот жалуется ,болит((( пьем по чайной ложке каждые 10-15 мин, с 5 утра рвоты не было.
Любаш, ночью в незнакомом городе, жуть((((
Я тебе верю и понимаю. Мы в отпуске тоже помотались с небуга в туапсе по больницам. У нас еще за неделю до конца отпуска вылезла инфекция стрептодермия брлячки как пузырь, лопаются и ращрастаются мы их еще мазали фукарцином....я думала купить билет и улететь. Радовало одно что в России, мне почему то легче от этого было. Ездили в инфекцию она битком дети с температурой.... Мы после ротовируса начали через три дня где то пробовать есть давать картофель нон пюре в пакетах разводили без добавок которое и изюм кипятком заливали вот два дня этим питались, черный хлеб нельзя. Молочку нельзя. Он все просит хочет кушать ночью увидел лимон и впился в него настолько был оголодавший.
Бедный малыш((спасибо тебе огромное за поддержку
Ира свечи обязательно нужны, найди кипферон и ставь по одной утром и вечером. Я с поносом водой ставила. У нас с памперса выливалось так поносил.
Да да, сейчас муж уже собирается, купим
Отпаивай! Все получится! Сил тебе! А дочке скорейшего выздоровления! У меня после младшего и старших зацепило, сын ограничился поносом, а дочка одно кратной рвотой и поносом. Так что аккуратней!
Получится обязательно!!!❤❤❤❤ спасибо
Ира обезвоживание по мочеиспусканию можно контролировать.
Ага, 3 раза писала, посчитала
Энтерофурил подавайте! В Сочи страшная инфекция в этом году, мы ели выкарабкались! Не болейте!
Вот вчера врач со скорой так и сказала! У вас тоже рвота была?
Нас много было, народу! Болели все... Кто чем! Девочку, племянницу в больницу увезли на 5 й день, тк темп 40 и рвота, пока не про капали ничего не помогло! А мои девчонки, темп 40, типа ангины, а младшая вирус подхватила, в итоге бронхит( 3 недели). В жизни не поеду в Сочи ! Сколько за границей ездили, никогда такого не было!
Ого, полный набор,,,,((
Да мы бы тоже с удовольствием за границу поехали, но невыездные((
А мы 10 лет не были в Сочи! Поперло нас в этом году!
Весь отдых про болели ?
Старшая в первый день! Младшая с середины, дома еще лечимся
Да уж,,, вам тоже скорейшего выздоровления
Скорейшего выздоровления !!!!
Эта инфекция не только в Крыму.
Две подруги с детьми были в Болгарии в разных городах. Итог вирусная инфекция. Рвота. Понос. Одни дома справились. Другие в больнице под капельницей лежали три дня.
Жесть какая то в этом году на морях.
Уже и не хочу ехать на море(((( хотя так долго мечтала об этом ((((
Я на море тоже сто лет не была, вот блин приехали,,, выздоровеем и будем купаться в бассейне, а на море издалека смотреть и морским воздухом дышать
Я правда думала в оаэ полететь. Надо помониторить там на предмет вирусов.
Вам сказали что это из за моря?
В Болгарии кстати тоже черное море. Видимо оно очень грязное везде.
Обидно так за отдых. И деток жалко всех.
Что же за напасть такая.
Вообще дело идет к тому чтоб на своих дачах у бассейна отдыхать))))
Такая дооктор приехала, что,,,((( я из нее клещами всю инфу вытаскивала((( никакая!!! Там где мы, море очень чисте ( жаль фото не могу вставить), если пройти подальше, то даааа, там море очень грязное
Ирина. Судя по тому что дети и взрослые ловЯт вирус даже в Болгарии в разных городах на черном море, то море везде грязное если не визуально то наполнением(((((
Ну ,визуально чистейшее))
Если поноса не будет, то скорее всего отравление
У подруги только рвота была. Узи печени и анализы крови показали вирусную инфекцию здесь в больнице. В Болгарии сказали отравление
Надеюсь, все обойдется,,,
Ир, обязательно дробное питье- мы поили из шприца нурофеновского каждые 15 мин, насильно вливала. Свечи кипферон оч хорошо. И сироп давала ( не сразу- как начали его давать легче дело пошло) энтерофурил по моему. Главное- пить, пить, пить. У нас это довольно долго продолжалось, дочка вялая стала совсем,даже не писела((( ужас!!! С тех пор морей боюсь!
Всю ночь давала пить по чайной ложечке! Сейчас животик у нее схватывает! ((
Вчера сказали, что инфекционки переполнены детские
Сейчас мужа пошлю в магазин и в аптеку, спасибо тебе большое, крипферон - не слышала, найдем. Вот думаю, сметку начать давать
Спасибо, Ириш! Думаю, что траванулись мы все таки,,,
Ира,привет,при рвоте Энтеросгель хорошо помогает,если появится понос,можно дбавить Энтерофурил,Смекта и отпаивать Регидроном...
Скорейшего выздоровления Малышке....
Привет Анют! 3 день только на море и вот на тебе((( спасибо, смекту уже дала
Когда у нас рвота была жуткая,и от Энтерофурила ее рвало,нам помогиочень-очень Энтеросгель,после второго приема темпа ушла сразу,так что попробуй,не пожалеешь....
Спасибо, Анют! Муж уже пошел за лекарствами!!
Привет! Спасибо большое!надеюсь все обойдется
Дд.....Ирин кип 2р в лень надо давать и свечи 2 р в день виферон если сильный понос то еще энтерофурил
Спасибо, Наташ! Очень надеюсь, что все будет хорошо, что это не ротовирус((
Не за что главное выздоравливайте
Мы только приехали из Сочи, тоже последние 2 дня подхватили эту гадость ( Выздоравливайте скорей!!!
Спасибо большое!!!
Лариса! Она я думаю знает! Сейчас найду ее
Спасибо! Написала пост, потом вспомнила про нее)
Привет! Ттт, все хорошо))) пока ничего не кушает почти, но это не страшно, на верстаем ))
Ттт, кушать ты не даешь? Можно пюре картофель еле которое разводят, но не в стакане с добавками, а в пакетах порошок без добавок., и изюм отвар. Мне так в инфекционке врач говорила.