Войти

Что дальше? Чем лечить?

Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Надюша, тебе предлагаю пырскать в горло "Йокс" - убойная штука - за 2 раза любое воспаление горла проходит. А вот ребеночка не заставишь - уж очень противно.

Выздоравливайте!!!! И как можно скорее!!!!

0
13.02.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Спасибо!

0
13.02.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

От антибиотика температура  должна падать сразу!!!! Идите к другому врачу, делайте рентген лёгких.

0
14.02.2009
Аленка
Ксения, 20 лет 9 месяцев Ижевск

дежурный врач работает и по субботам, я бы на вашем месте не затягивала.

0
14.02.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
ЧТО ЭТО?! Что это может быть?

Похожие записи