Войти

Красное горлышко

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

пить ромашку и брызгать ингалипт , тантум верде.

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

а в каком количестве пить и сколько раз в день?

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

пить можно сколько сможете, она не вредная, я например, вообще при больном горле только ромашку пить и даю, заменяя ею питьё вообще. Дочь не против, ей нравится...

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

спасибо,завтра попробуем

0
25.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

жестко и быстро помогает люголь

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

а что это такое, не разу не слышала, расскажите пожалуйста поподробнее

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

там  йод в составе, а это сильный аллерген, да и вообще устарело это как - то..

0
25.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

йод и глицерин. нормальное средство. покрайней мере работает сразу и стоит недорого.

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

я в таких случаях пою отваром корня алтея, в аптеках продается и мажу горло люголем, на палец бинт наматываю и этим растовором мажу голышко. орет, но что делать.

0
26.04.2009
Молочница Болячки на языке

Похожие записи