Войти

Сопли

Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

так это может быть от зубов? у нас тоже иногда сопли, а ночью прям постояно закладывает носик(((

0
09.05.2009
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Я так и решила, что от зубов. Раньше такое было, вызывала врача, она говорит "зубы" и назначала симптоматическое лечение: удаление соплей и сосудосуживающие капли. В этот раз решила не вызывать, лечимся сами.

0
10.05.2009
Помогите советом! Как промыть носик?

Похожие записи