Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Похоже заболел малыш ((

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

не болейте!!! image

0
30.08.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

я думаю пока бить тревогу мало... Прокапайте интерферон, потом посмотрите!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

анаферон или виферон. без повязки ходила?

0
30.08.2009
Эпопея № ?????????? Все-таки заболели...

Похожие записи