Померила маленькому температуру сейчас (капризничает уж больно) - 37,1.... Видимо, все-таки заразился от меня... :(( Насморка пока нет, вроде не кашляет. Какие экстренные меры предпринять?? Закапывала интерферон 2 раза в день для профилактики-теперь на каждые 2 часа перейти, наверное?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Йошкар-Ола
Похоже заболел малыш ((
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Йошкар-Ола
я думаю пока бить тревогу мало... Прокапайте интерферон, потом посмотрите!
0
30.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Йошкар-Ола
анаферон или виферон. без повязки ходила?
0
30.08.2009
Ответить
