с прожилками крови... Что это? Я шоке..
ничего опсного.просто может когда чистила,задела каплю и там покровилось чуть чуть.а сейчас вышло.или доча чем нибудь царапнула внутри.пальчиком.
0
22.09.2009
Ответить
У нас щас тоже самое, сын постоянно трёт носик, тем самым травмируя его. Ничего страшного)
0
22.09.2009
Ответить
может сама расцарапала??? у нас периодически появляется кровь, потому что в нос лезет, аж указательный и средний сразу в обе ноздри засовывает. и сама себе расцарапывает.
0
22.09.2009
Ответить